Colegiado

Membros Término do Mandato
Alexandre Barbosa Reis 28/03/2022
Camila Carrião Machado Garcia 14/03/2023
Frank Silva Bezerra 10/06/2023
Gabriela Guerra Leal de Souza 22/07/2023
Marta de Lana 23/05/2022
Nívia Carolina Nogueira de Paiva 04/09/2021
Paula Melo de Abreu Vieira 05/12/2023
Rodrigo Cunha Alvim de Menezes 06/11/2022
Taynara Carolina de Lima 02/07/2021
Wanderson Geraldo de Lima 22/07/2023
William de Castro Borges 05/02/2023
   
Suplente do Representante Discente  
Sttefany Viana Gomes